Осенний праздник "Капустные посиделки".
    25 октября 2023, 15:12

25 октября у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошёл осенний праздник.
    Осенний праздник "Лесные забавы".
    23 октября 2023, 14:59

23 октября у воспитанников первых младших групп учебного корпуса № 5 прошёл тематический утренник, посвященный осени.
    Осенний праздник "Капустные посиделки".
    20 октября 2023, 14:42

20 октября у воспитанников первой подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошёл утренник, посвящённый осени.
    Праздничное занятие "День хлеба".
    16 октября 2023, 16:00

Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть и свой праздник – Всемирный день хлеба , который отмечается ежегодно 16 октября.
    Классный час "День отца".
    13 октября 2023, 09:52

13 октября для обучающихся учебного корпуса №1 прошел единый классный час, посвященный празднику "День отца".
    Интеллектуальная игра, посвященная Дню отца.
    12 октября 2023, 11:36

В преддверии Дня отца в 3"А" классе активные участницы школьного ученического самоуправления провели занимательную интеллектуальную игру, посвященную нашей сильной половине: папам, дедушкам, братьям.
    Тематическое занятие "День отца".
    10 октября 2023, 14:53

Сегодня, в преддверии праздника, у воспитанников второй младшей группы, прошло занятие, посвящённое папам.
    Музыкальное занятие.
    02 октября 2023, 15:16

2 октября у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло музыкальное занятие, приуроченное к Дню музыки.
    Праздничные мероприятия ко Дню города.
    08 сентября 2023, 15:43

В преддверии Дня города в Центре образования прошли праздничные мероприятия. Прошел единый классный час "Мой город - моя Родина", также учащиеся совершили виртуальную экскурсию по Тульскому краю.
    Мероприятия, посвященные Дню грамотности.
    08 сентября 2023, 15:37

Ежегодно во всем мире 8 сентября отмечают день грамотности. Сегодня в нашем центре прошли тематические уроки русского языка и литературы.