"Новогодние традиции разных народов".
    29 декабря 2022, 10:16

В 4Ж классе учебного корпуса №2 прошел библиотечный урок-викторина, посвященный разнообразию новогодних традиций у разных народов.
    "Новогодний калейдоскоп".
    29 декабря 2022, 10:11

В учебном корпусе №1 прошли праздничные новогодние мероприятия.
    Новогодний хоровод!.
    28 декабря 2022, 11:02

Ребята возле ёлки пели,танцевали,водили хороводы,читали стихи,а самое главное подарки,которые появляются под ёлочной красавицей.И счастья нет предела!
    КВН "Новый год - и точка!".
    28 декабря 2022, 08:02

28 декабря старшеклассники 3 корпуса получили очередной заряд новогоднего настроения. Учащиеся 10 и 11 классов состязались в находчивости, креативности и умении развеселить публику в ходе игры КВН "Новый год - и точка!"
    «Новогодние чудеса».
    27 декабря 2022, 15:26

У воспитанников первой младшей и средней групп учебного корпуса №4 прошли утренники под названием: "Новогодние чудеса".
    "Снежная королева".
    26 декабря 2022, 15:52

26 декабря у воспитанников первой подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошёл Праздник "Снежная королева".
    Библиотечный урок "Творчество Э. Успенского".
    26 декабря 2022, 10:59

Для учащихся 1"З" и 1"И" классов прошел библиотечный урок, посвященный 85-летию со дня рождения детского писателя Эдуарда Успенского, автора любимых произведений "Дядя Фёдор, пёс и кот", "Крокодил Гена и друзья", "Вниз по волшебной реке".
    Музыкальное занятие  "Сказки-продолжение".
    23 декабря 2022, 13:37

23 декабря у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло музыкальное занятие, под названием: "Сказки-продолжение".
    "В поисках волшебной снеженики".
    22 декабря 2022, 15:05

22 декабря у воспитанников первой старшей группы учебного корпуса № 5 прошёл Праздник "В поисках волшебной снеженики".
    Мемориальный музей Н.И.Белобородова.
    22 декабря 2022, 09:35

21 декабря на встречу с новогодним чудом учащиеся 1И класса отправились в Мемориальный музей Н.И.Белобородова. В первом зале дети послушали интересную экскурсию об истории своего любимого праздника Новый год. А в следующем зале ребят ждали Снегурочка и Дед Мороз. Под звуки гармони проходили конкурсы, игры, танцы. Дети с увлечением пели, танцевали, веселились, делали снежинки желаний и, конечно же, получили подарки от Деда Мороза!