"Дед Мороз и Тётушка Непогодушка".
    22 декабря 2022, 09:33

22 декабря у воспитанников первой средней группы учебного корпуса № 5 прошёл праздник "Дед Мороз и Тётушка Непогодушка". У ребят было отличное настроение на празднике,мальчики преобразились в гномиков,девочки в снежинок.Дети подготовили стихотворения и танцы для Дедушки Мороза.Праздник получился весёлым и задорным!
    "Дед Мороз и Мурочка-снегурочка".
    22 декабря 2022, 09:31

21 декабря у воспитанников второй младшей группы прошёл Праздник "Дед Мороз и Мурочка-снегурочка".Ребята весело водили хоровод с Дедом Морозом,играли в игры,пели песни и в конце праздника получили новогодние подарки.
    "Дед Мороз и Мурочка-снегурочка".
    20 декабря 2022, 18:06

Ребята на празднике водили хоровод с Дедом Морозом,рассказывали стихотворения,перевоплощались в сказочных героев.Дети получили массу положительных эмоций ,праздничное настроение и положительный настрой от общения с любимыми героями,и подарков от Деда Мороза.
    "Новый год шагает по планете".
    20 декабря 2022, 10:44

Для учащихся 1И класса учебного корпуса №3 прошел библиотечный урок, посвященный наступающему Новому году.
    "Классные встречи РДШ".
    19 декабря 2022, 11:35

16.12.2022 в рамках Всероссийского проекта "Классные встречи РДШ" учащиеся 9 класса посетили мероприятие, проходившее во Дворце детского и юношеского творчества. Приглашенный гость - иллюзионист, финалист "Шоу талантов" Кормов Илья. Учащиеся задавали много вопросов иллюзионисту, а также посмотрели интересные фокусы.
    Английский язык для детей «Скоро Новый Год».
    16 декабря 2022, 13:16

В рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по направлению «Английский язык для детей»
    "Новогодних ёлок хоровод".
    16 декабря 2022, 13:11

Сегодня у воспитанников учебного корпуса № 5 прошла творческая выставка "Новогодних ёлок хоровод". Новый год-волшебный праздник,который ждут с нетерпением дети.Главной красавицей праздника,конечно же ,является пушистая ёлочка.Дети совместно с родителями создали целый хоровод новогодних красавиц!
    «Международный день чая».
    15 декабря 2022, 15:18

15 декабря у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло тематическое занятие под названием: «Международный день чая».
    Русские просторы.
    12 декабря 2022, 13:25

12 декабря на базе учебного корпуса номер 1 для обучающихся 8 - 10 классов провёл концерт оркестр Тульской областной Филармонии русских народных инструментов "Тула" с программой "Русские просторы".
    "День Героев Отечества".
    12 декабря 2022, 13:22

9 декабря коллектив театральной студии "Овация", корреспонденты школьной телестудии "В кадре" и журналисты школьной газеты "Восьмое измерение" приняли участие в мероприятии "День Героев Отечества" на базе Тульского военно-исторического музея кремля.