Беседа на тему "Правила поведение на железной дороге".
    21 февраля 2023, 15:15

Сегодня учащимся 4-х и 8-х классов напомнили о правилах поведения на железной дороге инспектор по делам несовершеннолетних линейного отдела полиции МВД России на станции Тула Брагина А.Ю. и главные инженеры Московской железной дороги Андронов А.В. и Мокрушин А.А.
    "Безопасность на водоемах в зимний период".
    30 января 2023, 10:49

28 января учащиеся 4-6-х классов центра образования стали участниками интерактивного мероприятия на водоемах по мерам безопасности и оказанию первой помощи, провалившимся под лед.
    Внимательный пешеход.
    13 декабря 2022, 15:29

13 декабря у воспитанников первой старшей группы учебного корпуса № 5 прошла Игра-викторина"Внимательный пешеход", на которой ребята вспомнили о правилах поведения пешеходов и правила уличного движения.
    Пятиминутки безопасности.
    09 декабря 2022, 15:33

Для дошкольников корпуса №2 прошли пятиминутки, на которых ребятам напомнили о правилах дорожного движения, воспитывая навыки правильного поведения в дорожной обстановке.
    Пятиминутки ПДД.
    09 декабря 2022, 15:14

С целью предупреждения детского дорожно-транспортного травматизма педагоги учебного корпуса №3 проводят пятиминутки безопасности по правилам дорожного движения.
    Пятиминутки безопасности "Правила дорожного движения".
    08 декабря 2022, 15:12

Для всех учащихся учебного корпуса №1 прошли пятиминутки, на которых ребятам рассказали о безопасности на дорогах, о дорожных знаках и правилах перехода через дорогу.
    Пятиминутка про ПДД.
    08 декабря 2022, 15:00

У воспитанников средней и смешанной подготовительной групп ежедневно проходят пятиминутки про правила дорожного движения. С ребятами каждый день повторяют и закрепляют правила поведения на улице и дороге, знакомятся с правилами дорожного движения и знаками для пешеходов.
    Занятие "Дорожная азбука".
    06 декабря 2022, 09:49

6 декабря у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло занятие на закрепление правил дорожного движения.
    "Правила дорожного движения: памятка для современного участника дорожного движения".
    05 декабря 2022, 10:09

Ежедневно для учащихся 1-11-х классов учебного корпуса № 2 проходят пятиминутки безопасности "Правила дорожного движения: памятка для современного участника дорожного движения", на которых педагоги напоминают о правилах пересечения нерегулируемых и регулируемых переходов, "дорожных ловушках", обращая внимания на погодные условия, напоминая о важности использования световозвращающих элементов.
    Беседа на тему "Наркотики в сети Интернет и социальных сетях".
    17 ноября 2022, 15:18

Психологом государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» Редькиным Алексеем для учащихся 11 классов проведено интерактивное занятие по теме: «Наркотики в сети Интернет и социальных сетях».