Экскурсия в музее киноконцерна "Мосфильм".
    06 октября 2023, 08:35

3 октября учащиеся 6д класса посетили музей киноконцерна «Мосфильм».
    Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности».
    05 октября 2023, 10:25

4 октября наш центр образования принял участие во Всероссийском открытом уроке по курсу «Основы безопасности жизнедеятельности», который традиционно проводится в День гражданской обороны Российской Федерации.
    Экскурсия на хлебокомбинат.
    19 сентября 2023, 14:14

В рамках профориентационной работы учащиеся 2Б класса посетили с экскурсией Болоховский хлебозавод.
    Экскурсия в музей-усадьбу "Ясная Поляна".
    25 мая 2023, 10:24

С увлекательной поездки начали свои каникулы ребята из 1, нет, теперь уже из 2 И класса. Они отправились в музей-усадьбу "Ясная Поляна"со своим классным руководителем Матюхиной Оксаной Васильевной.
    Экскурсия в военно-мемориальном комплексе "Бронепоезд #13 Тульский рабочий".
    04 мая 2023, 12:42

В преддверии праздника Дня Победы учащиеся 4 И класса посетили интереснейшую экскурсию в военно-мемориальном комплексе "Бронепоезд #13 Тульский рабочий".
    Экскурсия в Ясную Поляну.
    02 мая 2023, 15:18

28 апреля учащиеся 10В, 9Д, 11Д классов совершили экскурсию в Ясную Поляну и Козлову засеку.
    Поход в Театр юного зрителя.
    07 апреля 2023, 13:01

Учащиеся 1-ых и 2-ых 3 корпуса в очередной раз отправились в ТЮЗ на встречу со сказкой. Ребята посмотрели спектакль "Маугли".
    Поход в музей - это не только интересно, но и весело!.
    14 марта 2023, 14:17

Знакомиться с легендарной Куликовской битвой не только интересно, но и весело! 14 марта учащиеся 1 Е класса учебного корпуса № 2 побывали на своей первой совместной экскурсии в Музейно-выставочном центре Тульские древности.
    Экскурсия в дом-музей В.В. Вересаева.
    10 марта 2023, 11:01

Гуляя по современному городу, оказаться в городской усадьбе конца XIX - начала XX века. Фантастика? Нет, реальность. Именно такое путешествие во времени совершили 9 марта учащиеся 9Д класса, побывав на экскурсии «Знакомство с городской усадьбой» в доме - музее В.В.Вересаева.
    Экскурсия на Тульский молочный комбинат.
    22 февраля 2023, 08:40

21 февраля учащиеся 6З класса в рамках профориентационной работы побывали на экскурсии на АО " Тульский молочный комбинат".