Мероприятие " Звонкий мяч".
    28 июля 2023, 12:34

Закрепили владение мячом через спортивное мероприятие; Формировали интерес к соревновательной деятельности, развили навыки сотрудничества
    Опыты с песком.
    21 июля 2023, 17:25

Ощутили себя исследователями, узнали как образуется песок, о свойствах мокрого и сухого песка. Угадывали чьи следы на мокром песке, попробовали нетрадиционную технику рисования сухим песком.
    Физкультурное занятие "Быстрые и ловкие".
    30 июня 2023, 15:09

30 июня у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по физической культуре.
    СберКвиз.
    04 июня 2023, 09:22

2 июня учащиеся 8 Е класса приняли участие в СберКвизе. Ребята в команде отвечали на вопросы по финансовой грамотности, музыке и кино, литературе, логике и т. д. А, главное, они хорошо и с пользой провели еще один каникулярный день!
    Физкультурное занятие.
    31 мая 2023, 15:58

31 мая у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по физической культуре на развитие гибкости и выносливости.
    ФЭМП "Повторение геометрических фигур".
    31 мая 2023, 14:58

31 мая у воспитанников первой средней группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по формированию элементарных математических представлений.
    «Что такое хорошо и что такое плохо».
    24 мая 2023, 14:17

23 мая у воспитанников второй младшей группы учебного корпуса №4 прошло занятие с психологом по формированию у детей предоставлений о нормах поведения в повседневной жизни.
    Занятие по рисованию "Божья коровка".
    22 мая 2023, 14:45

22 мая у воспитанников второй младшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по рисованию.
    Занятие по рисованию "Ветка сирени".
    19 мая 2023, 15:47

19 мая у воспитанников второй старшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по рисованию в нетрадиционной технике.
    Тематическое занятие "В гости к волшебнику".
    19 мая 2023, 14:22

У воспитанников средней группы учебного корпуса № 4 прошло интереснейшее занятие! Ребята продолжили делать различные опыты и выяснять, что получается в итоге.