Новогодний утренник «Как лесные звери к Новогоднему празднику готовились».
    26 декабря 2023, 12:30

26 декабря у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошёл праздничный утренник.
    Новогодний праздник "Бантик, кнопочка и рукавичка".
    21 декабря 2023, 15:55

21 декабря у воспитанников младших групп учебного корпуса № 5 прошли праздничные мероприятия.
    Мероприятие "День Конституции РФ".
    12 декабря 2023, 09:19

Сегодня в дошкольных группах учебного корпуса № 2 прошло мероприятие, посвященное Дню Конституции РФ.
    Познавательное развитие "1 сентября".
    01 сентября 2023, 12:54

Сегодня в учебном корпусе №5 педагоги устроили для воспитанников настоящий праздник!
    С Днём защиты детей!.
    01 июня 2023, 14:41

1 июня у воспитанников всех дошкольных групп учебного корпуса № 5 прошёл праздник, посвященный Дню защиты детей.
    Музыкальное занятие "День Победы".
    05 мая 2023, 15:28

5 мая у воспитанников средней и смешанной подготовительной групп учебного корпуса №4 прошли музыкальные тематические занятия, приуроченные ко Дню Победы!
    Акция "Окна Героев".
    05 мая 2023, 15:12

5 мая учебный корпус № 5 принял участие в акции «Окна героев». Размещаем портреты ветеранов Великой Отечественной войны в окнах зданий. Мы отдаем дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны, благодарим всех тех, кто подарил нам мирное небо.
    Разговоры о важном "День Победы".
    05 мая 2023, 10:32

В преддверии Дня Победы в учебном корпусе №3 прошли разговоры о важном, посвященные этому великому празднику и акции, родившейся несколько лет назад, которая называется "Бессмертный полк".
    Киноурок «Наследники Победы».
    04 мая 2023, 15:58

У воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошёл киноурок под названием «Наследники Победы». Сегодня на уроке присутствовали гости - заместитель главы администрации города Тулы Фельдман Инесса Леонидовна и директор Матвиевская Татьяна Николаевна.
    Выставки, посвящённые Дню Победы.
    02 мая 2023, 12:30

В библиотеках нашего центра образования организованы тематические выставки книг и рисунков, приуроченные к празднику Великой Победы!