Практика на Детской железной дороге.
    31 мая 2023, 15:23

27-28 мая прошли последние два дня практики членов кружка "Юный железнодорожник" на Детской железной дороге в городе Новомосковске.
    Практика на Детской железной дороге.
    16 мая 2023, 13:51

13 и 14 мая члены кружка «Юный железнодорожник», который работает на базе учебного корпуса №3 начали выезжать на традиционную практику, которая проходит на Тульской детской железной дороге города Новомосковска.
    "Неделя без турникетов".
    13 апреля 2023, 14:11

12 апреля учащиеся 11 Г класса учебного корпуса № 2 в рамках акции "Неделя без турникетов" побывали на профориентационной экскурсии в "Центре стандартизации и метрологии".
    Пресс-конференция "Приемная кампания на инженерные специальности".
    11 апреля 2023, 15:22

Инженерное образование сегодня - основа технологической независимости Российской Федерации, залог успешного роста высокотехнологичных компаний.
    Лекция «Актуальные вопросы психологической теории и практики».
    22 марта 2023, 15:15

22 марта кандидат психологических наук, доцент кафедры психологии Института гуманитарных и социальных наук ФГБОУ ВО «Тульский государственный университет» Фомина Юлия Игоревна встретилась с учащимися 10Б класса.
    Профориентационное занятие.
    22 февраля 2023, 11:41

Мужское и женское в современном мире,гендер и выбор профессии – эти актуальные вопросы на занятии по профориентации обсудили ученики 10А класса.
    Встреча с представителями УМВД.
    17 февраля 2023, 11:18

Сегодня для учащихся 11-х классов состоялась профориентационная встреча с представителями УМВД по Тульской области. Выпускникам рассказали о приеме в ведомственные университеты, направлениях подготовки, перечне вступительных испытаний, а также какие индивидуальные достижения могут учитываться и принести дополнительные баллы.
    Встреча с представителем ФСИН.
    15 февраля 2023, 12:06

Сегодня для ребят 11Б класса состоялась профориентационная встреча с представителем отдела кадров СИЗО-1 Анисиной Мариной Андреевной. Она рассказала учащимся о приеме в ведомственные университеты, направлениях подготовки, перечне вступительных испытаний, а также какие индивидуальные достижения могут учитываться и принести дополнительные баллы.
    Профориентационное занятие "Приемная комиссия".
    13 января 2023, 11:53

Одиннадцатиклассники оказались в роли абитуриентов в профориентационной игре, задачей которой является развитие навыков самопрезентации, необходимых для успешного обучения и трудоустройства после получения выбранной профессии.
    Профурок "Шоу профессий".
    16 декабря 2022, 12:16

Учащиеся 8Б класса посмотрели профурок "Художник-аниматор" в рамках профориентационного проекта "ПроеКТОрия".