Итоги областного конкурса творческих работ "Память".
    28 декабря 2022, 08:16

28 декабря Гуменная Анастасия, учащаяся 5 Ж класса учебного корпуса № 2 приняла участие в торжественном подведении итогов областного конкурса «Память», организованного в рамках проекта «Историческая память», в Музее обороны Тулы.
    300 –летие прокуратуры России.
    09 декабря 2022, 15:39

В МБОУ ЦО № 8 проведены мероприятия, посвященные 300-летию прокуратуры России. Сотрудники прокуратуры Советского района г. Тулы провели в учащимися старших классов беседы, в ходе которых рассказали об истории создания и развития прокуратуры, о сложной, но интересной и благородной работе.
    «Пишем письма Дедушке Морозу».
    09 декабря 2022, 15:29

9 декабря у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло творческое занятие, на котором ребята написали письма главному волшебнику зимы - Дедушке Морозу.
    Творческая мастерская "Снеговик".
    09 декабря 2022, 15:20

9 декабря у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса № 5 прошло творческое занятие.
    «День написания писем Деду Морозу».
    05 декабря 2022, 13:48

5 декабря у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по художественном творчеству.
    Рисование "Деревья в снегу".
    02 декабря 2022, 13:43

2 декабря у воспитанников первой средней группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по рисованию.
    Аппликация «Морозолюбивые снегири на дереве».
    01 декабря 2022, 15:09

У воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по аппликации с использованием цветных бумажных салфеток.
    Музыкальная гостиная "Осень. Музыка. Философия".
    30 ноября 2022, 14:16

30 ноября Тульская областная детская библиотека совместно с Тульской областной музыкальной школой имени Райхеля провели музыкальную гостиную "Осень. Музыка. Философия". Ребята из 3И класса прослушали музыкальные произведения на гуслях, баяне, аккордеоне, гитаре.
    Рисование: «Кто в каком домике живет?».
    28 ноября 2022, 14:57

28 ноября у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло занятие по рисованию.
    Аппликация «Открытка для мамы».
    24 ноября 2022, 14:21

«День Матери» — это тёплый, сердечный праздник. С каждым годом этот праздник всё больше входит в наши дома. Из поколения в поколение для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.