Акция "Блокадный хлеб".
    25 января 2023, 13:11

Сегодня в дошкольных группах учебного корпуса №2 состоялась акция "Блокадный хлеб", посвящённая 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады.
    "Владимир Высоцкий — легенда при жизни".
    25 января 2023, 10:07

25 января учащиеся 7-11-х классов учебного корпуса № 2 посмотрели документальный фильм «Владимир Высоцкий — легенда при жизни», посвященный 85-ой годовщине со дня рождения актера и поэта.
    «Корочка хлеба: история одной ленинградской девочки».
    24 января 2023, 08:56

24 января учащиеся 5-11-х классов учебного корпуса № 2 посмотрели социальный видеоролик «Корочка хлеба: история одной ленинградской девочки», приуроченный к 79-й годовщине полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады в годы Великой Отечественной войны 1941−1945 годов.
    "Герои среди нас".
    08 декабря 2022, 15:17

8 декабря в преддверии Дня Героев Отечества, учащиеся учебного корпуса №3 возложили цветы к мемориальной доске Кавалеру ордена мужества А.А. Алешко, а позже была проведена экскурсия к стенду, посвященному нашему Герою.
    Правила поведения в школе.
    07 декабря 2022, 14:20

Дорога в жизни начинается со школы, ведь самая прекрасная пора в жизни человека – это детство, это первые открытия, первые победы, первые радости и огорчения, первые друзья. Школа неизбежно вносит в жизнь ребенка слово «надо»: надо вставать по утрам, идти на занятия в любую погоду, выполнять домашнее задание, надо соблюдать правила.
    Тематическое мероприятие "Оборона Тулы".
    05 декабря 2022, 14:49

Сегодня в учебном корпусе №2 прошло тематическое занятие для всех возрастных групп ДОУ, посвящённое годовщине героической обороны города Тулы, к 81-летию знаменательной даты.
    Выставка рисунков, посвященная обороне Тулы.
    05 декабря 2022, 14:43

5 декабря у воспитанников первой подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошла выставка рисунков, посвященная обороне Тулы.
    Мероприятия, приуроченные к годовщине обороны Тулы.
    02 декабря 2022, 14:38

2 декабря в учебном корпусе №3 прошли мероприятия, посвященные годовщине обороны Тулы в 1941 году.
    "Солдатские письма... читаем вместе".
    02 декабря 2022, 09:45

2 декабря в информационно-библиотечном центре состоялась литературная гостиная "Солдатские письма... читаем вместе", посвященная годовщине обороны Тулы в годы Великой Отечественной войны.
    Просмотр фильма "Оборона Тулы".
    28 ноября 2022, 12:53

28 ноября у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло мероприятие, посвященное обороне Тулы.