Кинолекторий "Человек дороже золота".
    03 октября 2023, 15:08

В ознаменование Международного дня пожилых людей учащиеся 7"В" класса приняли участие в кинолектории "Человек дороже золота".
    Пятиминутка безопасности.
    11 сентября 2023, 15:37

11 сентября в учебном корпусе № 2 прошла пятиминутка безопасности о Едином Общероссийском телефоне доверия для детей, подростков и их родителей. Старшеклассники-волонтеры 10Б класса напомнили принципы работы телефона доверия.
    "В старости - мудрость".
    07 сентября 2023, 10:38

О важности уважительного отношения к людям старшего поколения говорили на уроке с учащимися 7 «Д» класса социальный педагог и педагог -психолог.
    Занятие с педагогом-психологом.
    04 сентября 2023, 14:52

Учащиеся 8 «Д» класса совместно с педагогом-психологом и социальным педагогом экспериментально подтвердили гипотезу о том, что при передачи информации человека к человеку происходит её утрата и трансформация.
    «Стоп буллинг!».
    04 сентября 2023, 14:19

Если тебя обижают… Что делать? Куда обратиться? Кто может помочь? Ответы на эти и другие вопросы учащиеся 8 «Б» класса искали совместно с социальным педагогом и педагогом -психологом.
    Урок безопасности.
    01 сентября 2023, 12:46

1 сентября на урок безопасности к ученикам начальной школы пришли помощник тульского транспортного прокурора Катагощина У.В. и инспектор ОДН ЛО МВД России на станции Тула Степин В.И. Они познакомили школьников с правилами поведения на железной дороге.
    Беседа "Телефон доверия".
    16 мая 2023, 13:42

В рамках приближающегося Международного дня детского телефона доверия с учащимися учебного корпуса №3 были проведены просветительские беседы.
    Киноурок «Наследники Победы».
    04 мая 2023, 15:58

У воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошёл киноурок под названием «Наследники Победы». Сегодня на уроке присутствовали гости - заместитель главы администрации города Тулы Фельдман Инесса Леонидовна и директор Матвиевская Татьяна Николаевна.
    Солдатские письма. Читаем вместе..
    04 мая 2023, 15:39

4 мая у воспитанников учебного корпуса №4 и №5 прошло занятие под названием: «Солдатские письма. Читаем вместе». Так называется и книга, в которой собраны воедино множество посланий военных лет.
    Разговоры о важном "Они сражались за Родину".
    04 мая 2023, 15:29

4 мая у воспитанников первой подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошёл тематический классный час.