IV форум президентов ученического самоуправления "Тула - территория УСпеха".
    03 февраля 2023, 15:39

Целью форума является создание условий для формирования навыка эффективной работы в команде органа ученического самоуправления центров образования города. В рамках форума состоялась презентация опыта работы в сфере ученического самоуправления «Поделись УСпехом» в формате выставки.
    "Страна живых".
    27 декабря 2022, 11:07

Тульский военно-исторический музей..
    26 декабря 2022, 11:05

22 и 23 декабря учащиеся 10В и 9Д классов стали участниками новогоднего квиза в Тульском военно-историческом музее.
    "Киноуроки в школах России".
    22 декабря 2022, 11:01

22 декабря в рамках проекта "Киноуроки в школах России" учащиеся 5 З и 5 И классов учебного корпуса №3 посмотрели фильм "С новым годом, Раиса Родионовна". После просмотра состоялся разговор с ребятами о том, что надо быть благодарными, в том числе и своим учителям. Надо не забывать говорить им об этом почаще и радовать их своим вниманием. В результате дети решили поздравить учителей с наступающим новым годом. В 5 И классе был изготовлен коллаж с поздравлениями, а в 5 З классе ребята сделали для учителей праздничные открытки.
    Заседание по поводу травли в детской среде..
    21 декабря 2022, 15:30

Учащиеся МБОУ ЦО № 8 приняли участие в заседании Детского общественного Совета при Уполномоченном по правам ребенка Тульской области Зыковой Н.А. по вопросам профилактики буллинга (травли) в детской среде, проводимого 21.12.22 в конференц-зале музейно-выставочного комплекса Тульского Кремля.
    "Разговоры о важном".
    19 декабря 2022, 13:21

19 декабря в учебном корпусе №3 прошел очередной классный час из цикла "Разговоры о важном", который был посвящен Дню героев Отечества.
    Знать,чтобы жить!.
    16 декабря 2022, 15:03

Специалистами субъектов системы профилактики в рамках зимнего этапа антинаркотической акции "Знать,чтобы жить" с учащимися 7 классов первого корпуса МБОУ ЦО №8 проведены беседы об ответственности за совершение преступлений и правонарушений.
    "Шанс".
    15 декабря 2022, 17:24

15 декабря в 11 Д классе учебного корпуса №3 состоялась встреча со специалистом центра неформального образования и психологической помощи молодёжи "Шанс", которая провела с девушками беседу о репродуктивном здоровье. Учащиеся с большим интересом прослушали информацию, а по окончании мероприятия смогли задать волнующие их вопросы.
    Волонтеры Школьной службы примирения(медиации)..
    14 декабря 2022, 12:42

Наладить взаимоотношения в классе, научиться слушать и слышать друг друга пятиклассникам помогали волонтеры Школьной службы примирения(медиации).
    "Баллада о солдате".
    14 декабря 2022, 12:15

14 декабря учащиеся 9-11-х классов учебного корпуса № 2 по Пушкинской карте посетили ретро-кинотеатр «Майский» и посмотрели художественный фильм «Баллада о солдате».