Проект "Школьный музей".
    14 декабря 2022, 12:00

14 декабря в рамках проекта «Школьный музей» и пленарного заседания XVII областных Рождественских образовательных чтений «Взаимодействие органов региональной власти и церкви в сохранении культурных и исторических традиций в современном обществе» Булычев Роман и Томина Дарья, учащиеся 7 Е класса представили работу музея 732-ого зенитно-артиллерийского полка и провели мини-экскурсию по экспонатам музея.
    II региональный слет именных школ Тульской области, посвященный Дню Героев Отечества.
    13 декабря 2022, 11:56

13 декабря активисты музея 732-ого зенитно-артиллерийского полка учебного корпуса № 2 приняли участие в II региональном слете именных школ Тульской области, посвященном Дню Героев Отечества.
    Возложение цветов к мемориальной доске.
    09 декабря 2022, 10:39

9 декабря в День Героев Отечества в учебном корпусе № 1 прошло возложение цветов к мемориальной доске.В возложении приняли участие ученики 10А и 10Б классов,а так же побывали на экскурсии в музее "Истоки".
    "Герои среди нас".
    08 декабря 2022, 15:17

8 декабря в преддверии Дня Героев Отечества, учащиеся учебного корпуса №3 возложили цветы к мемориальной доске Кавалеру ордена мужества А.А. Алешко, а позже была проведена экскурсия к стенду, посвященному нашему Герою.
    Волонтеры Школьной службы примирения.
    08 декабря 2022, 12:41

Когда происходит ссора между одноклассниками и хочется разобраться в ситуации и восстановить справедливость, на помощь приходят волонтеры Школьной службы примирения(медиации). В 4 "Г" классе мальчишки уверены, что теперь между ними недоразумений не будет!
    Круглый стол "Большая перемена" - большие возможности".
    16 ноября 2022, 09:51

16 ноября прошёл круглый стол обучающихся 7-8 классов с участием победителя Всероссийского конкурса и членом регионального клуба "Большая перемена" Филипповым Андреем, учащимся 9В класса.
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус №1.
    10 ноября 2022, 20:31

10 ноября в учебном корпусе №1 состоялось общешкольное родительское собрание на тему «Задачи семьи и школы в воспитании и социализации ребёнка».
    Управляющий совет школы.
    10 ноября 2022, 10:56

Сегодня состоялось заседание управляющего совета "Центра образования №8" с участием директора, его заместителей, представителей от родителей и обучающихся школы.
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус №3.
    09 ноября 2022, 14:23

9 ноября в учебном корпусе №3 состоялось родительское собрание.
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус №2.
    08 ноября 2022, 14:19

8 ноября в учебном корпусе № 2 состоялось общешкольное родительское собрание по теме «Предварительные итоги 1 триместра 2022-2023 учебного года. Антитеррористическая безопасность. Роль родителей и школы в воспитании подрастающего поколения».