"Прощание с букварём".
    06 марта 2024, 14:56

5 марта для обучающихся 1-ых классов учебного корпуса №1 прошло интерактивное мероприятие "Прощай, букварь".
    Начало учебной недели.
    27 ноября 2023, 09:14

27 ноября неделя традиционно стартовала с вноса Государственного флага РФ.
    Начало новой учебной недели.
    07 ноября 2023, 11:11

Началась очередная учебная неделя с вноса Государственного флага РФ, в церемонии принимали участие учащиеся 1-9-х классов.
    Торжественное вручение паспорта гражданина РФ.
    20 октября 2023, 16:51

Сегодня в рамках Всероссийского проекта "Мы -граждане России" в Тульском Государственном музее оружия состоялась торжественная церемония вручения паспорта Гражданина Российской Федерации.
    Торжественная линейка, посвященная началу учебной недели.
    09 октября 2023, 09:56

Сегодня на торжественной линейке, посвященной, выносу государственного флага, состоялось награждение команды центра образования по мини футболу, занявшей второе место.
    Торжественная линейка.
    09 октября 2023, 09:30

Традиционно перед первым уроком 9 октября состоялась торжественная церемония вноса Государственного флага Российской Федерации.
    Церемония поднятия флага в учебном корпусе №2.
    25 сентября 2023, 15:12

Традиционно перед первым уроком 25 сентября состоялась торжественная церемония вноса Государственного флага Российской Федерации. В церемониале приняли участие учащиеся 7 Ж класса – дежурного класса четвертой учебной недели, а также учащиеся 1 Ж, 3 Д, 5 Ж, 9 Е классов, присутствующие были ознакомлены с памятными датами истории России.
    Церемония поднятия государственного флага.
    25 сентября 2023, 09:26

Традиционно учебная неделя в Центре образования началась с церемонии поднятия государственного флага.
    "День рождения героя".
    22 сентября 2023, 15:34

21 сентября в учебном корпусе №3 прошло мероприятие "День рождения героя", посвященное Алексею Алешко кавалеру ордена Мужества, погибшему в ходе специальной военной операции.
    Посвящение в юные тихмяновцы.
    22 сентября 2023, 08:14

Мы учимся в не обычном центре образования, а именном. С 2018 года мы с гордостью носим имя и чтим память Героя Советского Союза Леонида Павловича Тихмянова. 21 сентября прошло посвящение первоклассников в юные тихмяновцы.