Уроки доброты.
    19 января 2024, 10:55

Прошёл очередной урок по программе распространения добровольчества во втором классе.
    "Закулисье публичных выступлений".
    19 октября 2023, 15:46

Сегодня согласно плану проекта Хранители Истории" в 7 "В" состоялось практикоориентированное просветительское занятие "Закулисье публичных выступлений".
    Игра "История Тулы и Тульской области".
    12 октября 2023, 09:29

В рамках реализации флагманского проекта "Хранители Истории", направленного на патриотическое воспитание, сохраните исторической памяти и культуры, формирования региональной идентичности, чувства гордости родным Тульским краем, активисты Первичного отделения движения Первых провели с 7 и 8 классами интеллектуально-познавательную игру "Своя игра" по истории Тулы и Тульской области.
    "Классный час Первых".
    28 сентября 2023, 09:53

Сегодня на базе первого корпуса состоялся "Классный час Первых" в рамках проекта "День Первых", проведенный в формате интеллектуально-развлекательного квиза.
    Марафон Первых продолжается!.
    28 сентября 2023, 09:49

Марафон Первых на этой неделе посвящен экологии и охране природы.
    Заседание Совета Первичного отделения "Движение первых".
    22 сентября 2023, 16:21

22 сентября состоялось заседание Совета Первичного отделения Движения первых, на котором была произведена разведка полезных дел, определена программа и календарный план работы Первичного отделения нашего центра.
    Сбор детский общественных организаций "ПроДвижение".
    08 сентября 2023, 15:51

Сегодня команда нашего центра образования "Восьмое измерение" приняла участие в сборе детских общественных организаций "ПроДвижение", посвященного празднованию Дня города- героя Тулы,которое было организованного МБУДО "Городским центром развития и научно-технического творчества детей и юношества" и депутатами Тульской городской школьной Думы.
    Квиз "Первые в деле".
    02 сентября 2023, 10:40

Команда первичного отделения РДДМ нашего Центра образования №8 после проведенных уроков в начальной школе отправилась в Октаву, где приняла участие в квизе "Первые в Деле", который прошел в рамках Регионального марафона Первых в Тульской области.
    Открытые уроки "Движение первых".
    01 сентября 2023, 13:52

В рамках реализации федеральной программы воспитания сегодня в нашей школе активисты "Движения Первых" провели для учащихся начальной школы открытые уроки. Ребятам рассказали о Движении и о том, какие возможности даёт Российское движение детей и молодёжи, а также о самых значимых проектах.
    "Мы - граждане России!".
    13 апреля 2023, 11:42

Российское движение детей и молодежи объявило 12 апреля, в День космонавтики, о старте программы "Мы - граждане России!". Представители РДДМ в торжественной обстановке вручили первые паспорта детям, которым исполнилось 14 лет.