Всероссийский "День Эколят".
    27 апреля 2023, 11:31

Учащиеся 1И класса приняли участие в ежегодном Всероссийском "Дне Эколят", одном из мероприятий Всероссийской акции «Россия – территория Эколят - Молодых защитников Природы".
    Занятие "День Земли".
    20 апреля 2023, 14:32

20 апреля у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по познавательному развитию «День Земли».
    Областной форум для обучающихся «Экология и здоровье».
    20 апреля 2023, 13:41

18-19 апреля состоялся областной форум для обучающихся «Экология и здоровье». Команды-финалисты - учащиеся 7 Ж и 11 Г классов учебного корпуса № 2 приняли участие в форсайт-сессии «Город Здоровья».
    "Где чисто, там и душа радуется!".
    17 апреля 2023, 11:22

Апрель – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники – добрая традиция, объединяющая всех, от мала до велика.
    Интерактивное занятие «Школа ЭкоЛогики».
    06 февраля 2023, 15:50

А что вы знаете о раздельном сборе мусора? А знаете ли вы, кто проводит мониторинг экологической ситуации в городе? А учащиеся учебного корпуса № 2 смогли сегодня узнать. 6 февраля в преддверии Дня науки состоялось интерактивное занятие «Школа ЭкоЛогики».
    Поздравляем!.
    15 декабря 2022, 12:14

14 декабря в Министерстве природных ресурсов и экологии Тульской области Барт Амалии, учащейся 7 Ж класса, и Коробовой Алесе Николаевне, учителю информатики, были вручены дипломы II Международной детско-юношеской премии «Экология – дело каждого» и сертификат на саженцы.