"Непокоренные".
    25 января 2024, 10:30

25 января для обучающихся 1 - 11 классов был проведён классный час на тему: "Непокоренные. 80 лет со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады".
    Церемония поднятия флага в учебном корпусе №2.
    25 сентября 2023, 15:12

Традиционно перед первым уроком 25 сентября состоялась торжественная церемония вноса Государственного флага Российской Федерации. В церемониале приняли участие учащиеся 7 Ж класса – дежурного класса четвертой учебной недели, а также учащиеся 1 Ж, 3 Д, 5 Ж, 9 Е классов, присутствующие были ознакомлены с памятными датами истории России.
    Разговоры о важном. Зоя Космодемьянская.
    18 сентября 2023, 10:24

Согласно всероссийскому циклу внеурочных занятий "Разговоры о важном" 18 сентября состоялось занятие, приуроченное к 100-летию со дня рождения Зои Космодемьянской.
    Разговоры о важном "День Победы".
    05 мая 2023, 10:32

В преддверии Дня Победы в учебном корпусе №3 прошли разговоры о важном, посвященные этому великому празднику и акции, родившейся несколько лет назад, которая называется "Бессмертный полк".