"Педагогический совет дошкольного образования".
    29 февраля 2024, 16:46

Сегодня в дошкольных группах учебного корпуса №2 прошел Педагогический совет дошкольного образования МБОУ ЦО№8. Тема: "Совершенствование деятельности по художественно-эстетическому развитию и патриотическому воспитанию".
    Общешкольное родительское собрание и собрание Совета родителей в учебном крпусе №2.
    07 февраля 2024, 16:14

6 февраля в учебном корпусе № 2 состоялось общешкольное родительское собрание и собрание Совета родителей. В рамках собрания прошел родительский лекторий по вопросам «Патриотизм – гражданское чувство любви и преданности Родине. Семья как основной социальный институт в сфере формирования патриотизма. Особенности государственной политики по противодействию терроризму в современной России. Патриотизм как положительный нравственный принцип и антипод шовинизму».
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус № 2.
    16 ноября 2023, 19:38

14 ноября в учебном корпусе № 2 состоялось общешкольное родительское собрание. В рамках собрания прошел родительский лекторий по вопросам «Семья и школа – партнеры в воспитании ребенка».
    Общегородское родительское собрание.
    22 сентября 2023, 08:00

21 сентября состоялось общегородское родительское собрание на тему "Обеспечение комплексной безопасности детей".
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус №2..
    06 сентября 2023, 19:30

5 сентября в учебном корпусе № 2 состоялось общешкольное родительское собрание. В рамках собрания прошел родительский лекторий по вопросам «Семья и школа – взгляд в одном направлении».
    Общешкольное родительское собрание. Учебный корпус № 2.
    25 апреля 2023, 20:00

25 апреля в учебном корпусе № 2 состоялось общешкольное родительское собрание. В рамках собрания прошел родительский лекторий по вопросам «Комплексная безопасность: личная безопасность ребенка и действия несовершеннолетних в чрезвычайных ситуациях».
    Торжественная линейка.
    24 апреля 2023, 13:11

Сегодня состоялась торжественная линейка с поднятие флага РФ, посвященная началу учебной недели.
    Областной форум для обучающихся «Экология и здоровье».
    20 апреля 2023, 13:41

18-19 апреля состоялся областной форум для обучающихся «Экология и здоровье». Команды-финалисты - учащиеся 7 Ж и 11 Г классов учебного корпуса № 2 приняли участие в форсайт-сессии «Город Здоровья».
    «Час парламентаризма».
    18 апреля 2023, 16:30

18 апреля для обучающихся 10 классов учебного корпуса №1 был проведен тематический урок «Час парламентаризма» с участием Депутата Тульской областной Думы Судницына Сергея Львовича.
    Торжественное открытие Года педагога и наставника.
    24 марта 2023, 12:46

Сегодня в учебном корпусе №1 состоялось торжественное открытие Года педагога и наставника.