"Поздравляем!".
    04 марта 2024, 14:36

Поздравляем обучающегося 6Б класса Варенникова Ивана, занявшего 1 место в фестивале детских изобретений, посвященный Дню российской науки. Изобретение "Умный дом".
    16 февраля 2024, 10:48

Поздравляем ученика 1Г класса учебного корпуса №1 Таякина Ивана с серебряной медалью в Открытом первенстве по лёгкой атлетике среди юношей и девушек! Желаем новых побед!!!
    24 января 2024, 15:00

Сегодня в Молодёжном многопрофильном центре "Родина" прошло торжественное мероприятие, посвящённое Дню студента-2024, на котором нашей ученице Барабашовой Диане глава администрации города Тулы Беспалов И.И. вручил Именную стипендию администрации города Тулы.
    Поздравляем педагога!.
    17 января 2024, 17:31

Терещук Юлия Петровна, учитель английского языка, стала призером Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов "Мой лучший урок".
    11 января 2024, 15:39

Поздравляем обучающуюся 9Д класса Филиппову Екатерину за 1 место в творческом конкурсе "Танцевальный мир" в программе 14 смены 2023 года "Мы - больше, чем я!". А также Екатерина заняла 2 место в спортивно-туристических соревнованиях "Лесная битва".
    18 декабря 2023, 11:50

Строкатов Семен, ученик 2Г класса получил красный пояс по каратэ и диплом Тульской региональной общественной организации спортивной федерации каратэ за высокий уровень технической подготовки и силы духа, в лучших традициях каратэ до!
    Гордимся своими учениками!.
    18 декабря 2023, 10:56

А мы продолжаем Вас знакомить с нашими талантливыми учениками! Кудрявцева Мария, ученица 5Г класса занимается в музыкальной школе по классу скрипка, является участником различных творческих конкурсов и имеет множество дипломов и благодарностей. Желаем Маше новых побед и творческих успехов! Так держать!
    Турнир по флорболу "Серебряная клюшка".
    18 декабря 2023, 10:23

С 11 по 15 декабря команда МБОУЦО №8 приняла участие в турнире по флорболу среди школьников Тулы.
    Наши ученики - самые лучшие!.
    01 декабря 2023, 12:04

В нашем Центре образования немало талантливых учеников, поэтому продолжаем знакомить Вас с нашими звёздочками! Артём Булгатов, учащийся 4В класса, занимается дзюдо и на данный момент имеет желтый пояс, множество дипломов и медалей! Так держать! Школа гордится тобой!
    Гордость нашей школы.
    01 декабря 2023, 11:06

Знакомьтесь, это Пикинер Владимир, ученик 4В класса. Занимается плаванием с 4 лет и на данный момент имеет множество дипломов и наград! Помимо плавания Вова увлекается игрой в дартс. Желаем Вове успехов в спорте и во всех его начинаниях! Ты большой молодец!