• "Ознакомление с художественной литературой"

    27 марта у воспитанников первой подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по ознакомлению с художественной литературой: Ознакомление с книгой -новеллой "Знание* Герои".
    "Ознакомление с художественной литературой".
    Сегодня ребята познакомились с книгой-новеллой «Знание*Герои», слушали отрывки, обсуждали прочитанное, рассматривали иллюстрации. Провели беседу «Время выбрало нас». Просмотрели видеоролик «Памяти военнослужащих Александровского района, погибших на Украине, посвящается».
    Каждая  история посвящена отдельному герою СВО и его подвигу. Истории восстановлены по реальным фотографиям, а в основу сюжета и диалогов положены рассказы самих военнослужащих и их сослуживцев. Профессиональные художники рассказали реальные истории о соотечественниках, награжденных за героизм в ходе спецоперации на Украине. Созданные ими графические новеллы  призваны вдохновить подрастающее поколение поступками летчиков, танкистов, десантников, разведчиков и других представителей военных профессий.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie