• Экскурсия на АО «Центральное конструкторское бюро аппаратостроения»

Учащиеся 9 «Д» класса приняли участие во Всероссийской профориентационной акции «Неделя без турникетов», проводимой министерством образования Тульской области совместно с Тульским региональным отделением «Союз машиностроителей России».
    Экскурсия на АО «Центральное конструкторское бюро аппаратостроения».

Ученики посетили с экскурсией АО «Центральное конструкторское бюро аппаратостроения». Ребята узнали много нового о предприятиях оборонного комплекса города Тулы, об обеспечении их безопасности и куда пойти учиться, чтобы в последующем стать специалистом в разных областях оборонной промышленности.