• Праздничное мероприятие "Этот День Победы"

    4 мая у воспитанников первой подготовительной группы и второй старшей группы учебного корпуса № 5 прошло праздничное мероприятие, посвященное 9 мая.
    Праздничное мероприятие "Этот День Победы".

    В целях сохранения исторической преемственности поколений, воспитания бережного отношения к историческому прошлому и настоящему России, в 5 корпусе было  организовано тематическое мероприятие, посвященное Дню Победы. Предварительно с воспитанниками были проведены беседы о подвигах советских людей, оформлены родительские уголки. Мы поучаствовали во всех акциях, приуроченных ко Дню Победы, а праздник стал итогом этих мероприятий. На празднике в торжественной обстановке дети читали стихи, спели детскую песню «День победы», "Синее небо", «Катюша», девочки станцевали замечательный танец, все дети показали свою удаль в играх и конкурсах. Все ребята очень старались и у них всё получилось!

    #БессмертныйПолк71
    #нашБессмертныйПолк
    #бессмертныйполк

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie