• Занятие по окружающему миру "Флаг России"

21 августа у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса №4 прошло занятие по ознакомлению с окружающим миром.
    Занятие по окружающему миру "Флаг России".

Дети слушали фрагмент Гимна России, изучили цвета Флага России, узнали где его можно увидеть в нашем городе. Ребята запомнили, что у Флага есть свой день рождения. В конце занятия дети приняли участие в коллективном изображении Флага РФ нетрадиционным способом - рисование ладошками. Ребята остались в восторге, занятие прошло замечательно!