Окружающий мир «Мой родной город»
Развитие 26 октября, 14:40

У воспитанников второй младшей группы учебного корпуса №4 прошло занятие по окружающему миру.
Осенние поделки
Творчество 26 октября, 13:25

В учебном корпусе №4 организована выставка!
Логопедическое занятие «Наши лесные друзья»
Творчество 26 октября, 11:13

У воспитанников смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 прошло логопедическое занятие под названием: «Наши лесные друзья».
Поколение РДШ. Компетенции Будущего
Собрание 25 октября, 17:30

21 октября учащиеся 3 учебного корпуса приняли участие в III городском слёта РДШ г. Тулы "Поколение РДШ. Компетенции Будущего".
Неделя психологии
Развитие 24 октября, 13:08

20 и 24 октября в нашем Центре образования прошли тематические мероприятия, посвященные Неделе психологии.
Рисование "Девочка в нарядном платье"
Творчество 24 октября, 10:09

24 октября у воспитанников первой старшей группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по рисованию.
Занятие по рисованию

24 октября у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло занятие по рисованию под названием: «Яички простые и золотые».
Интересная встреча

Учащиеся 9Д класса учебного корпуса № 3 в рамках Международного фестиваля военно-исторической реконструкции "Дни живой истории в Тульском кремле" стали участниками встречи с историком, писателем, главным редактором проекта "Россия - моя история" "Пропаганда как оружие".
Мастер-класс "Тайны парфюмерии"
Экскурсия 24 октября, 09:55

23 октября обучающиеся 11 Д класса по Пушкинской карте посетили мастер-класс "Тайны парфюмерии", на котором узнали много интересного из истории парфюмерии и создали свой неповторимый аромат.