Посещение театра "Эрмитаж"
Экскурсия 24 октября, 09:25

В холодный, сырой осенний день поднять настроение может общение с искусством. 21 октября учащиеся учебного корпуса № 3 в театре "Эрмитаж" посмотрели спектакль "Наш Антон Павлович Ч."
Интерактивное занятие "Осознанная коммуникация. Профилактика экстремизма"

Сегодня прошла беседа учащихся 6-х и 9-х классов с сотрудниками Тульского областного центра молодежи.
Встреча с писательницей Анастасией Сизовой

Сегодня в Тульской областной детской библиотеке состоялась встреча учащихся 2-х классов с писательницей Анастасией Сизовой, которая представила свою новую книгу - сборник рассказов "Буквандия".
"День IT-знаний - 2022"
Профориентация 21 октября, 14:55

21 октября наш Центр образования принял участие в цикле мероприятий, посвященных Дню IT-специалиста.
Шахматы и дети «Знакомство с шахматными фигурами»
Современные дети 21 октября, 14:43

В рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по направлению «Шахматы и дети».
Встреча с представителем IT-компании
Профориентация 21 октября, 11:14

Сегодня состоялась встреча с архитектором информационных систем ООО "Ingate Аналитика" - Седовым Максимом Михайловичем.
Занятие по аппликации "Разные мячи"
Развитие 21 октября, 10:57

21 октября у воспитанников второй средней группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по аппликации.
Тематическая экскурсия в школьный музей
Экскурсия 21 октября, 10:02

21 октября экскурсовод Томина Дарья, учащаяся 7 Е класса учебного корпуса № 2, провела тематическую экскурсию «У центра восемь свой Герой – Тихмянову поклон земной!» для воспитанников средней и смешанной дошкольных групп.
Занятие по лепке "Мы в лесок пойдем, мы грибок найдем"

20 октября у воспитанников учебного корпуса № 2 прошло занятие по лепке.
Занятие по развитию речи
Развитие 20 октября, 15:31

20 октября у воспитанников первой младшей группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по развитию речи, на котором дети читали сказку В. Сутеева "Кто сказал мяу?".