• Новости

    Мастер-класс "Запусти сердце".
    17 октября 2023, 15:28

    Всемирный день «Запусти сердце» ежегодно отмечается 16 октября и помогает популяризировать простейшие навыки оказания сердечно-легочной реанимации. "Каждый может спасти жизнь" - лозунг, который собирает тысячи людей в этот день.
    Занятие "Приключение в стране мастеров".
    17 октября 2023, 14:35

    Дети подготовительной группы компенсирующей направленности совершили экскурсию на "автобусе" по родному городу и узнали много интересных фактов о нем и его умельцах.
    Беседа "Поведение при возникновении пожара в детском саду и быту".
    17 октября 2023, 13:22

    17 октября с воспитанниками смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 была проведена беседа на тему пожарной безопасности. На занятии присутствовали гости - сотрудники МЧС России: Юлия Васильевна Рогонова и Николай Викторович Агибалов.
    Проект "Обучение первой профессии".
    17 октября 2023, 11:13

    17 октября учащиеся 9Д класса посетили ГПОУ ТО Техникум железнодорожного транспорта им. Б. Ф. Сафонова в рамках проекта "Обучение первой профессии".
    Праздничное занятие "День хлеба".
    16 октября 2023, 16:00

    Один из самых популярных продуктов в мире – это, конечно же, хлеб. Поэтому не удивительно, что у него есть и свой праздник – Всемирный день хлеба , который отмечается ежегодно 16 октября.
    Неделя добра продолжается!.
    16 октября 2023, 15:41

    В течение недели неравнодушные учащиеся нашего центра с 1 по 11 классы собирали корм для животных, полезные гостинцы, предметы ухода за животными, а сегодня солнечным пятничным днём состоялась поездка команды волонтеров в частный питомник для животных в д.Жировка.
    Занятие по истории родного края "Тула - город мастеров".
    16 октября 2023, 12:16

    На прошлой неделе в рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по направлению «Родной край глазами детей».
    Всероссийская акция "Неделя без турникетов".
    16 октября 2023, 11:56

    В рамках ежегодной Всероссийской акции "Неделя без турникетов ", организуемой ООО "Союз машиностроителей России", учащиеся 10А класса посетили Тульский государственный университет с ознакомительной экскурсией на площадке "Лаборатория цифровых систем управления сложными динамическими объектами.
    Экскурсия в Музей истории развития образования в Тульской области.
    13 октября 2023, 17:04

    13 октября учащиеся 4 А класса посетили Музей истории развития образования в Тульской области, который находится в тульском Институте повышения квалификации учителей. В этом здании в разные года располагались коммерческое училище, средние школы, изначально дом являлся особняком купца Добрынина.
    Занятие по физкультуре "Эстафеты".
    13 октября 2023, 15:37

    13 октября у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по физической культуре.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie