Беседа с психологом "Репродуктивное здоровье"
Беседа 18 ноября, 09:44

Учащиеся 9 Г и 11 Г классов учебного корпуса № 2 встретились с Кулабиной Ириной Владимировной, психологом «Центра неформального образования и психологической помощи молодежи «Шанс», которая рассказала о репродуктивном здоровье.
Беседа на тему "Наркотики в сети Интернет и социальных сетях"
Безопасность 17 ноября, 15:18

Психологом государственного учреждения Тульской области «Тульский областной центр молодежи» Редькиным Алексеем для учащихся 11 классов проведено интерактивное занятие по теме: «Наркотики в сети Интернет и социальных сетях».
Творческое занятие
Творчество 17 ноября, 14:44

17 ноября воспитанники второй средней группы учебного корпуса №5 с удовольствием принимали участие в изготовлении коллективной работы "Товарный поезд".
Аппликация «Большой дом»
Творчество 17 ноября, 14:16

17 ноября у воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло занятие по аппликации.
Первенство ЦФО по самбо
Спорт 17 ноября, 13:43

Поздравляем Фёдора Бородаенко, учащегося 10А класса, занявшего I место в первенстве по самбо!
"Славу Родине поем!"

17 ноября вокально-эстрадный ансамбль «Овация» - учащиеся 9 Г класса Дробиш Мария и Бадаева Милана, Концова Софья, учащиеся 5 Ж класса стали участниками отборочного этапа конкурса патриотической песни «Славу Родине поём» среди обучающихся Тулы.
Лидерская школа клубов "Большая перемена"
#Движение первых 17 ноября, 10:09

17 ноября состоялась Лидерская школа клубов "Большая перемена", в которой приняла участие сборная 7-8 классов.
Логопедическое занятие «Что мы любим кушать»
Развитие 16 ноября, 14:38

У воспитанников средней группы учебного корпуса №4 прошло логопедическое занятие.
Проект "Палитра моего настроения"

В нашем Центре образования стартовал проект «Палитра моего настроения», персональная выставка юных художников.
Круглый стол "Большая перемена" - большие возможности"
Собрание 16 ноября, 09:51

16 ноября прошёл круглый стол обучающихся 7-8 классов с участием победителя Всероссийского конкурса и членом регионального клуба "Большая перемена" Филипповым Андреем, учащимся 9В класса.