Поздравляем Елену Ивановну Тарасову, учителя английского языка, занявшую III место в региональном конкурсе "Классный руководитель-2022". Желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!!! Так держать!!!!

Поздравляем учащихся нашего центра образования учебного корпуса №2, которые заняли I место на региональной олимпиаде по робототехнике среди обучающихся 9-11 классов!

24 ноября 2022 года завершились соревнования по баскетболу 3x3 "Школьная баскетбольная лига" среди девушек в зачёт XXII городской Спартакиады школьников.

24 ноября состоялся финальный этап муниципального конкурса патриотической песни «Славу Родине поем!».

24 ноября сборная команда учебного корпуса № 2 приняла участие в первом Чемпионате по оказанию первой помощи среди школьников. Организатором выступает Отделение "Российский Красный Крест" Тульской области.