"Императорский Тульский оружейный завод".
    23 апреля 2024, 11:21

16 апреля 2024 года учащиеся 6В класса учебного корпуса №1 посетили Императорский Тульский оружейный завод. Ребята были впечатлены его богатой историей и удивительными достижениями!
    "Экскурсия в тульский экзотариум".
    17 апреля 2024, 10:50

16 апреля ученики 1З класса учебного корпуса №3 посетили тульский экзотариум.
    «Неделя без турникетов».
    03 апреля 2024, 16:18

Сегодня, 03.04.2024 учащиеся 8В класса учебного корпуса №1 в рамках Всероссийской акции «Неделя без турникетов» посетили выставочный центр ИВТС им. В.П. Грязева в «Тульском государственном университете».
    "Знакомство с дворянской усадьбой".
    06 февраля 2024, 15:15

Сегодня сотрудники Дома- музея В. В. Вересаева провели для ребят 5А класса учебного корпуса №1 познавательную экскурсию и интерактивное занятие.
    Музейный квест.
    30 ноября 2023, 12:30

Вы знаете, из чего состоят духи? Как выбрать правильный аромат? Как изготовить духи в домашних условиях? Знаете ли вы, что раньше в аптеках продавали не только лекарства, но и яды, пиявок, молочную смесь и духи! На все эти вопросы может ответить Тульский историка- археологический музей!
    Экскурсия в экзотариум.
    28 октября 2023, 12:16

Последний день перед каникулами! Вчера спектакль, а сегодня экзотариум! Учащиеся учебного корпуса №3 посетили интереснейшее интерактивное занятие "Покровы животных".
    В гостях у братьев наших меньших.
    23 октября 2023, 17:58

Учащиеся 3Г класса посетили эко-ферму в г. Алексин. Поездка получилась очень душевная!
    Экскурсия в Музей самовара.
    23 октября 2023, 14:45

Десятиклассники учебного корпуса № 2 побывали на экскурсии в Музее самоваров и узнали тайны мануфактурного производства тульского водогрея. Каких только самоваров там нет, и практически все уникальные!
    Посещение Выставочного центра ТулГУ.
    23 октября 2023, 14:30

В рамках акции "Неделя без турникетов" учащиеся 8 Ж класса побывали в Выставочном центре ТулГУ.
    Экскурсия в Музей истории развития образования в Тульской области.
    13 октября 2023, 17:04

13 октября учащиеся 4 А класса посетили Музей истории развития образования в Тульской области, который находится в тульском Институте повышения квалификации учителей. В этом здании в разные года располагались коммерческое училище, средние школы, изначально дом являлся особняком купца Добрынина.