Мастер-класс "Подари книге жизнь".
    24 октября 2023, 11:16

Начиная с понедельника в нашем Центре образования №8 стартует акция "Подари книге жизнь", приуроченная к Международному Дню школьных библиотек.
    Литературное караоке.
    24 октября 2023, 09:19

Учащиеся 2Ж класса приняли участие в "Литературном караоке". Каждый из ребят попробовал себя в роли певцов, исполняя литературные произведения под музыку!
    Литературная гостиная "День отца".
    12 октября 2023, 14:31

12 октября в информационно-библиотечном центре нашей школы состоялось тематическое мероприятие, посвященное празднику - День отца. Учащиеся подготовили стихотворения, посвященные своим папам и прочитали их в литературной гостиной, организованной нашими библиотекарями.
    Обзорная экскурсия по библиотеке.
    11 октября 2023, 14:26

Сегодня гостями Тульской областной детской библиотеки стали наши первоклассники, а именно 1И класс.
    Библиотечное занятие "Мистические места города Тулы".
    10 октября 2023, 13:57

Сегодня учащиеся 4И класса посетили мероприятие в Тульской областной детской библиотеке, которое было посвящено мистическим местам Тулы.
    Библиотечный урок "День защиты животных".
    04 октября 2023, 15:16

Сегодня для учащихся 2Д и 1Е класса был проведен библиотечный урок, посвященный празднику - День защиты животных.
    Библиотечный урок "195 лет со дня рождения Л.Н. Толстого".
    15 сентября 2023, 11:47

Когда день рождения Льва Николаевича Толстого? Об этом и не только сегодня узнали учащиеся 4Г класса на библиотечном уроке, посвященному годовщине со дня рождения писателя.
    Литературная гостиная "Я помню!".
    04 мая 2023, 13:43

Сегодня в школьной библиотеке прошла литературная гостиная по страницам книги "Солдатские письма".
    Библиоурок "Не шути, дружок, с огнем, чтоб не пожалеть потом!".
    13 апреля 2023, 10:30

Сегодня учащиеся 1Д класса посетили библиотечный урок, посвященной правилам пожарной безопасности. Впереди летние каникулы, и каждому из ребят необходимо помнить как вести себя в чрезвычайной ситуации.
    #знайчитай в Тульской областной детской библиотеке.
    12 апреля 2023, 14:29

Учащиеся 5Е класса посетили четвертое занятие в рамках проекта #знайчитай.