Выставка рисунков "Дорога к звёздам".
    12 апреля 2023, 13:25

В библиотеке учебного корпуса №3 организована выставка рисунков, посвященных Дню космонавтики.
    Библиоурок-викторина "О чем рассказал телескоп".
    11 апреля 2023, 15:25

Учащиеся 3Е класса учебного корпуса №2 посетили мероприятие в Тульской областной детской библиотеке ко Дню космонавтики.
    Библиотечное занятие "День космонавтики".
    07 апреля 2023, 12:35

12 апреля вся страна отмечает праздник - День космонавтики. 62 года назад Юрий Гагарин стал первым человеком, полетевшим в космос.
    Просмотр научно-популярного фильма.
    23 марта 2023, 13:53

В информационно-библиотечном центре учащиеся 6Г и 8В классов посмотрели научно-популярный фильм "Колонизация Марса".
    Литературный час "110 лет со дня рождения С. Михалкова".
    23 марта 2023, 13:31

Сегодня учащиеся 3И класса учебного корпуса №3 посетили увлекательное занятие в Тульской областной детской библиотеке.
    Экопутешествие по страницам книг М.М. Пришвина.
    22 марта 2023, 14:20

Сегодня учащиеся 3"З" класса посетили библиотечный урок "Хранитель русского леса" в Тульской областной детской библиотеке, посвященный 150-летию со дня рождения М.М.Пришвина.
    Эко-викторина "День Земли".
    20 марта 2023, 13:17

Сегодня в информационно-библиотечном центре прошла эко-викторина, посвященная празднику - Дню Земли, который ежегодно отмечается весной дважды 20 марта и 22 апреля. Праздник направлен на привлечение внимания жителей планеты к вопросам экологии, сохранению её природного богатства и защите животных.
    Библиотечный урок "Час доброты. По творчеству С. Козлова".
    15 марта 2023, 14:43

Сегодня учащиеся 2И класса посетили необычное и интересное занятие в Тульской областной детской библиотеке.
    Школьный этап конкурса "Живая классика".
    10 марта 2023, 11:22

9 марта в информационно-библиотечном центре состоялся школьный этап конкурса "Живая классика". В уютной, можно сказать камерной обстановке учащиеся читали отрывки из любимых произведений, а справедливое жюри оценивала каждого участника.
    "Клуб настольных игр".
    07 марта 2023, 16:41

Представляем вашему вниманию проект учащегося 6В класса Неделяева Леонида, участника конкурса "Детский Форсайт. Лидеры социальных изменений"! На базе нашего информационно-библиотечного центра Леонид организует "Клуб настольных игр", где каждый учащийся в свободное от учебы время сможет поиграть в настольные игры и с пользой провести время!