Познавательное занятие "Растительный мир Тульской области".
    01 ноября 2023, 11:53

У воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по направлению "Родной край глазами детей".
    27 октября 2023, 15:26

На этой неделе в рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной дошкольной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по направлению «Английский язык для детей» на под названием: «Parts of the body?».
    27 октября 2023, 14:29

27 октября в рамках реализации проекта "Современные дети" у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по направлению "Английский язык".
    Занятие "Приключение в стране мастеров".
    17 октября 2023, 14:35

Дети подготовительной группы компенсирующей направленности совершили экскурсию на "автобусе" по родному городу и узнали много интересных фактов о нем и его умельцах.
    Занятие по истории родного края "Тула - город мастеров".
    16 октября 2023, 12:16

На прошлой неделе в рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по направлению «Родной край глазами детей».
    Занятие по информатике.
    12 октября 2023, 09:10

В рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по направлению «Информатика детям» под названием «Работа с текстом. Знакомство с программой блокнот».
    28 сентября 2023, 11:08

В рамках проекта "Современные дети" воспитанники первой подготовительной группы продолжили развивать навыки восприятия английской речи.
    Занятие по информатике «Состав компьютера. Демонстрация его возможностей».
    08 сентября 2023, 15:28

На этой неделе в рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по направлению «Информатика детям».
    Занятие "Родной край глазами детей".
    03 мая 2023, 10:50

2 мая в рамках реализации проекта "Современные дети"у воспитанников второй подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошло занятие по направлению "Родной край глазами детей".
    Занятие «Английский язык для детей».
    26 апреля 2023, 15:57

В рамках реализации проекта «Современные дети» у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса № 4 прошло занятие по направлению «Английский язык для детей» под названием: «Magic flowers».