#знайчитай в Тульской областной детской библиотеке.
    12 апреля 2023, 14:29

Учащиеся 5Е класса посетили четвертое занятие в рамках проекта #знайчитай.
    Неделя технологии.
    07 апреля 2023, 13:38

С 3 по 7 апреля в учебном корпусе №3 проходила неделя технологии.
    Поход в театр.
    20 марта 2023, 10:03

18 марта в рамках недели русского языка и литературы учащиеся 11Д класса посетили Тульский академический театр драмы и посмотрели спектакль "Сокровенная любовь" по произведениям А. П. Платонова.
    «В поисках смысла жизни, счастья и любви».
    17 марта 2023, 13:50

16 марта в рамках недели русского языка и литературы в 10В классе состоялась интеллектуально-театрализованная игра «В поисках смысла жизни, счастья и любви» по страницам романа-эпопеи Л. Н. Толстого «Война и мир».
    Игра-праздник "Родная речь".
    17 марта 2023, 12:56

17 марта в рамках недели русского языка и литературы в 7з классе прошло мероприятие "Родная речь". Игра-праздник позволила каждому проявить себя.
    Литературно-лингвистическое ассорти.
    16 марта 2023, 13:52

16 марта в рамках недели русского языка и литературы в 8 Ж классе состоялось литературно-лингвистическое ассорти «Мой верный друг! Мой враг коварный! Мой царь! Мой раб! Родной язык!».
    Интеллектуальный марафон "Чудеса да и только!..".
    16 марта 2023, 11:26

В рамках недели русского языка и литературы в 5 и классе учебного корпуса №3 состоялся интеллектуальный марафон "Чудеса да и только!.."
    Деловая игра «Молодёжь против коррупции».
    16 марта 2023, 11:23

В 10 В классе прошла деловая игра "Молодёжь против коррупции" в ходе которой ребята не только углубили свои знания по антикоррупционной деятельности, но и в нетрадиционной форме представили коррупцию и её влияние на жизнь людей.
    Интеллектуально-театрализованная игра "Мир, расколотый надвое".
    16 марта 2023, 11:20

В рамках недели русского языка и литературы в 11Д классе учебного корпуса №3 состоялась интеллектуально-театрализованная игра "Мир, расколотый надвое" по страницам романа-эпопеи М. А. Шолохова "Тихий Дон".
    Неделя русского языка и литературы.
    14 марта 2023, 09:16

С 13 марта в учебном корпусе № 2 стартовала Неделя русского языка и литературы и уже утром все желающие смогли окунуться в атмосферу великолепных балов около фотозоны.