МБОУ ЦО № 8
Тула

Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Директор школы

Матвиевская Татьяна Николаевна
Директор, учитель обществознания
Телефон
+7 (4872) 31-56-41
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
среда: 8:00 - 14:30, пятница 14:30 - 18:00 

Заместители директора

Антипов Сергей Владимирович
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 (4872) 31-56-41
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Борисов Александр Владимирович
Заместитель директора по безопасности
Телефон
+7 (4872) 31-56-41
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Борисова Элина Михайловна
Заместитель директора по воспитательной работе
Телефон
+7 (4872) 31-56-41
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Митронова Оксана Викторовна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 (4872) 31-56-41
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Наумова Ольга Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 (4872) 56-50-79
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Полукаров Роман Владимирович
Заместитель директора по учебной-воспитательной работе
Телефон
+7 (4872) 31-56-41
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Редькин Руслан Станиславович
Заместитель директора по административно-хозяйственной работе
Телефон
+7 (4872) 31-56-41
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Тюрина Елена Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Телефон
+7 (4872) 31-81-40
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Федосова Ульяна Николаевна
Заместитель директора по методической работе
Телефон
+7 (4872) 31-56-41
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00

Руководители структурных подразделений и филиалов

Миронова Инна Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (руководитель учебного корпуса №2)
Телефон
+7 (4872) 31-81-40
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
8:00-17:00
Смольянникова Светлана Юрьевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе (руководитель учебного корпуса №3)
Телефон
+7 (4872) 56-50-79
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Булаева Алевтина Александровна
Заместитель директора по дошкольному отделению (руководитель учебного корпуса №4)
Телефон
+7 (4872) 22-41-44
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00
Крюкова Елена Александровна
Заместитель директора по дошкольному отделению (руководитель учебного корпуса №5)
Телефон
+7 (4872) 77-34-09
Электронная почта
tula-co8@tularegion.org
Часы приема
08:00-17:00

Педагогический состав

Методисты

Джордж Стефани Робиевна
Методист по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка
Жудина Ольга Владимировна
Методист ресурсного класса
Козлова Татьяна Юрьевна
Методист по учебно-воспитательной работе, учитель математики

Учителя начальных классов

Астахова Ирина Александровна
Учитель начальных классов
Белоусова Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Беляева Анна Валерьевна
Учитель начальных классов
Блинова Анастасия Андреевна
Учитель начальных классов
Борзелович Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Винокурова Надежда Викторовна
Учитель начальных классов
Дутка Виолетта Ярославовна
Учитель начальных классов
Егорова Анна Андреевна
Учитель начальных классов
Зверькова Наталья Александровна
Учитель начальных классов
Зотова Светлана Васильевна
Учитель начальных классов
Зубанова Любовь Николаевна
Учитель начальных классов
Зюзина Надежда Владимировна
Учитель начальных классов
Илюшечкина Татьяна Михайловна
Учитель начальных классов
Карелина Ирина Анатольевна
Учитель начальных классов
Козак Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Козлова Людмила Сергеевна
Учитель начальных классов
Королева Татьяна Сергеевна
Учитель начальных классов
Королева Юлия Эдуардовна
Учитель начальных классов
Кравец Ирина Владимировна
Учитель начальных классов
Крамаренко Елена Александровна
Учитель начальных классов
Кузнецова Татьяна Алексеевна
Учитель начальных классов
Лебедева Мирослава Валерьевна
Учитель начальных классов
Матюхина Оксана Васильевна
Учитель начальных классов
Мишина Светлана Вячеславовна
Учитель начальных классов
Можега Татьяна Александровна
Учитель начальных классов
Мурашко Яна Дмитриевна
Учитель начальных классов
Мухина Татьяна Ивановна
Учитель начальных классов
Нехитрова Ольга Эдуардовна
Учитель начальных классов
Овчарова Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Редькина Марина Викторовна
Воспитатель группы продленного дня
Рожкова Ирина Генадиевна
Учитель начальных классов
Соломатина Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Терехова Ирина Николаевна
Учитель начальных классов
Трещева Ольга Владимировна
Учитель начальных классов
Федотова Елена Евгеньевна
Учитель начальных классов
Фролова Наталья Владимировна
Учитель начальных классов
Чекмазова Наталия Валентиновна
Учитель начальных классов
Чурилина Маргарита Николаевна
Воспитатель группы продленного дня
Шамова Диана Вадимовна
Учитель начальных классов
Яковлева Екатерина Владимировна
Учитель начальных классов

Учителя русского языка и литературы

Абрамова Любовь Васильевна
Учитель русского языка
Агапова Раиса Александровна
Учитель русского языка и литературы
Бойко Юлия Викторовна
Учитель русского языка и литературы
Джордж Стефани Робиевна
Методист по учебно-воспитательной работе, учитель русского языка
Казмирук Ольга Владимировна
Учитель русского языка и литературы
Карабонцева Екатерина Николаевна
Учитель русского языка и литературы
Козлечкова Юлия  Сергеевна
Учитель русского языка и литературы
Мансурова Елена Александровна
Учитель русского языка и литературы
Мельшиан Наталия Эдуардовна
Учитель русского языка и литературы
Наумова Ольга Алексеевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Острикова Юлия Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Репко Людмила Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Тараканова Юлия Николаевна
Учитель русского языка
Федотова Елена Юрьевна
Учитель русского языка и литературы
Чаадаева Алевтина Николаевна
Учитель русского языка и литературы

Учителя математики и информатики

Агапова Нина Владимировна
Учитель математики
Бирюкова Светлана Геннадиевна
Учитель математики, информатики
Животягина Алёна Вячеславовна
Учитель математики и физики
Козлова Татьяна Юрьевна
Методист по учебно-воспитательной работе, учитель математики
Коробова Алеся Николаевна
Учитель информатики
Котнова Елена Вячеславовна
Учитель информатики
Мареева Дарья Александровна
Учитель математики
Масленникова Анна Ивановна
Учитель информатики
Новиков Павел Игоревич
Учитель информатики
Новикова Екатерина Валерьевна
Учитель информатики
Панина Елена Юрьевна
Учитель математики
Петухова Наталья Васильевна
Учитель математики
Соколова Елена Эдуардовна
Учитель математики
Соколова Татьяна Анатольевна
Учитель математики
Шальнева Елена Ивановна
Учитель математики
Ширяева Наталья Петровна
Учитель информатики
Яковлева Юлия Александровна
Учитель математики

Учителя физики, химии и биологии

Дериглазова Ольга Владимировна
Учитель химии и биологии
Животягина Алёна Вячеславовна
Учитель математики и физики
Киль Светлана Юрьевна
Учитель химии
Орлова Елена Викторовна
Учитель химии и биологии, лаборант
Фомина Елена Владимировна
Учитель биологии
Хозяшева Анна Ивановна
Учитель химии, лаборант
Эктова Карина Александровна
Учитель физики, астрономии

Учителя истории и обществознания

Акимова Светлана Викторовна
Учитель обществознания, права
Воеводина Татьяна Юрьевна
Учитель истории и обществознания
Маерова Галина Петровна
Учитель истории и обществознания
Мальцева Ирина Александровна
Учитель логопед, учитель обществознания
Новикова Евгения Владимировна
Учитель истории, обществознания и ОДНКНР
Пульчева Полина Аркадьевна
Учитель истории и обществознания
Селедцов Вячеслав Андреевич
Учитель истории и обществознания

Учителя технологии, музыки, ИЗО, искусства, экономики, финансовой грамотности

Апрятова Ксения Владимировна
Учитель экономики
Андреева Ирина Сергеевна
Учитель финансовой грамотности
Цуцура Светлана Владимировна
Музыкальный руководитель
Мартынова Светлана Павловна
Педагог-организатор, учитель музыки
Немирова Юлия Вячеславовна
Учитель технологии, ИЗО, искусства
Лебедева Ольга Викторовна
Учитель технологии, ИЗО
Коробова Алеся Николаевна
Учитель информатики

Учителя географии

Вознякова Оксана Анатольевна
Учитель географии
Вячина Дарья Андреевна
Учитель географии
Чиркова Ольга Александровна
Учитель географии

Учителя иностранных языков

Борисова Вера Евгеньевна
Учитель английского языка
Будан Анисса Туфиковна
Учитель английского и французского языков
Герасютенко Анастасия Владимировна
Учитель английского и немецкого языка
Григорян Эмма Геворговна
Учитель английского и французского языков
Демидов Григорий Туфикович
Учитель английского и французского языков
Думчева Дарья Александровна
Учитель английского языка
Канаева Юлия Эдуардовна
Учитель английского и французского языков
Королёва Юлита Артуровна
Учитель английского языка
Латунина Анастасия Александровна
Учитель английского языка
Мухотина Евгения Валериевна
Учитель английского языка
Пенькова Оксана Николаевна
Учитель английского языка
Рубцова Юлия Вадимовна
Учитель английского и немецкого языков
Салимова Айтень Азизовна
Учитель английского языка
Семененко Ирина Сергеевна
Учитель английского и немецкого языков
Соломахина Марина Львовна
Учитель английского языка
Тарасова Елена Ивановна
Учитель английского языка
Терещук Юлия Петровна
Учитель английского языка
Федорова Лариса Юрьевна
Учитель английского языка

Учителя физической культуры

Головина Надежда Викторовна
Учитель физической культуры
Гребнев Алексей Олегович
Учитель физической культуры
Евдокимова Екатерина Сергеевна
Учитель физической культуры
Кузнецов Александр Владимирович
Учитель физической культуры
Макорина Ирина Геннадьевна
Учитель физической культуры
Сёмочкина Ольга Ивановна
Учитель физической культуры
Стручев Владимир Владимирович
Учитель физической культуры
Тихомиров Сергей Юрьевич
Учитель физической культуры, инструктор

Учителя ОБЖ

Быков Михаил Николаевич
Преподаватель-организатор ОБЖ
Тюрина Елена Николаевна
Заместитель директора по учебно-воспитательной работе
Шлыков Олег Иванович
Преподаватель-организатор ОБЖ, учитель ОБЖ

Педагоги-психологи, тьюторы, социальные педагоги, педагоги-организаторы, организаторы горячего питания

Аленичева Юлия Алексеевна
Воспитатель ГПД
Бежанова Елизавета Александровна
Тьютор ресурсного класса
Бондаренко Ольга Сергеевна
Социальный педагог
Бурцева Надежда Олеговна
Тьютор ресурсного класса
Духонина Елена Вадимовна
Педагог-организатор
Климова Елена Андреевна
Педагог-психолог
Колпакова Ольга Викторовна
Социальный педагог
Корнеева Валентина Юрьевна
Тьютор ресурсного класса
Курочкина Дарья Александровна
Воспитатель, педагог-психолог
Мартынова Светлана Павловна
Педагог-организатор, учитель музыки
Панченко Наталья Петровна
Социальный педагог
Пряслова Анастасия Евгеньевна
Педагог-психолог ресурсного класса
Ярославская Кристина Юрьевна
Тьютор ресурсного класса

Педагоги дополнительного образования

Алешина Екатерина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Бабанин Евгений Александрович
Педагог дополнительного образования, инженер-программист
Бородавкина Майя Глебовна
Педагог дополнительного образования
Гастев Денис Валерьевич
Педагог дополнительного образования ФГОС
Журавлев Андрей Николаевич
Педагог дополнительного образования ФГОС (шахматы)
Заломаева Татьяна Александровна
Старший воспитатель
Кондрашова Надежда Сергеевна
Педагог дополнительного образования ФГОС
Кузнецов Сергей Владимирович
Педагог дополнительного образования
Макеева Дарья Алексеевна
Педагог дополнительного образования ФГОС
Мальцева Ирина Александровна
Учитель логопед, учитель обществознания
Моисеев Александр Аркадьевич
Педагог дополнительного образования ФГОС
Пияйкин Олег Валентинович
Педагог дополнительного образования
Пряслова Анастасия Евгеньевна
Педагог-психолог ресурсного класса
Савицкая Анна Владимировна
Учитель-дефектолог
Черников Денис Сергеевич
Педагог дополнительного образования ФГОС

Воспитатели дошкольных групп, музыкальные руководители, инструкторы по физической культуре

Воротынцева Марина Юрьевна
Музыкальный руководитель, инструктор по физической культуре
Заломаева Татьяна Александровна
Старший воспитатель
Криушин Денис Валерьевич
Инструктор по физической культуре
Курочкина Дарья Александровна
Воспитатель, педагог-психолог
Леонова Елена Викторовна
Старший воспитатель
Степанова Инна Николаевна
Инструктор по физической культуре

Работники информационно-библиотечного центра

Авсенина Ольга Тимофеевна
Педагог-библиотекарь
Андрианова Наталия Ивановна
Педагог-библиотекарь
Басова Светлана Александровна
Педагог-библиотекарь
Пряхина Марина Сергеевна
Заведующий информационно- библиотечным центром

Документы

Документы не выбраны