• "По страницам истории школы"

    Хотели бы вы совершить путешествие на машине времени? Если да, то вы можете переместиться на несколько лет и даже десятилетий назад, посетив обновленный музей школы, который открылся в учебном корпусе №3.
    "По страницам истории школы".

    За какими партами сидели и чем писали ваши мамы, папы, бабушки и дедушки? Кто такие пионеры и октябрята? Какие известные люди учились когда-то в этой школе? На эти и многие другие вопросы можно найти ответы, посетив музей «Истории школы».
    Сегодня, в День Знаний, первыми посетителями музея стали ребята из 5-ых и 6-ых классов, а провела экскурсию Заслуженный учитель, в прошлом выпускница нашей школы Агапова Раиса Александровна. Впереди целый учебный год и ещё не раз в музей школы придут ребята, чтобы проникнуть в тайны, которые хранит история нашей школы.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie