• "Урок успех"

8 сентября учащиеся финансово-экономического 10 Б класса учебного корпуса № 2 приняли участие в мероприятии «Урок Успех», посвященному Дню финансиста.
    "Урок успех".

На мероприятии старшеклассники узнали биографический путь успеха заместителя управляющего Отделения Банка России по Тульской области Борискина Дмитрия Валерьевича, директора Тульского областного бизнес-инкубатора Шаламовой Юлии Игоревны и других успешных финансистов г. Тулы, выпускников Тульского государственного университета.