• Всероссийский конкурс "Большая перемена"

    Учащиеся нашего Центра образования №8, Жукова Ангелина и Филиппова Екатерина, приняли участие в полуфинале Всероссийской "Большой перемены".
    Всероссийский конкурс "Большая перемена".

    Полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена»

    Учащиеся нашего Центра образования №8, Жукова Ангелина и Филиппова Екатерина, приняли участие в полуфинале Всероссийского конкурса «Большая перемена», который проходил в Ярославле.

    Большая перемена - это самый масштабный и престижный конкурс для учеников и студентов в нашей стране, который уже 4-й год открывает свои двери для всех желающих! В этом году в конкурсе приняли участие более 5 миллионов школьников со всех регионов нашей страны, а в полуфинал вышли только 6000 человек!

    В этом году полуфиналы конкурса проходят под единой темой «Горжусь Россией». Ребята разрабатывали уникальные проекты и методики решения глобальных проблем, которые стоят перед нашей страной и всем человечеством!

    Сейчас мы с нетерпением ждём результатов, ведь в финал войдут только 1500 ребят, которые будут бороться за главные призы!
    Впереди их ждёт сражение за 1 000 000 рублей, путешествие по всей России, дополнительные баллы к ЕГЭ и поддержку проекта федеральными органами исполнительной власти!

    Мы верим, что победа будет за нами!!!

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie