• День открытых дверей в Банке России

    30 сентября Банк России проведет День открытых дверей в пятый раз. Жители Тулы смогут окунуться в историю банковского дела и в современный мир финансов. На мероприятие можно прийти всей семьей.
    День открытых дверей в Банке России.

    Если бы вы открыли справочник Тулы XIX века, то наверняка бы удивились: у дома, где располагалась Тульская контора Государственного банка, не было адреса, поэтому в справочнике он значился просто как «здание отделения банка». Но знали его во всей губернии. Приходите на экскурсию и узнайте о развитии банковского дела в Тульской области и о создании российских денег. 
    На лекциях эксперты Банка России расскажут о памятных и инвестиционных монетах, в том числе посвященных Тульскому краю. А лайфхаки от профессионалов подскажут, как не стать жертвой кибермошенников. На мастер-классе гости научатся определять подлинность российских купюр. Проверить знания в области финансов поможет квест «Мои финансы в порядке». Юных участников ждет интерактивная площадка.
    Для участия необходима предварительная запись на сайте Банка России http://cbr.ru/openday/form/?cityCode=yul . Для регистрации нужно указать свои паспортные данные и адрес электронной почты, на которую поступит билет для входа в здание. В одной заявке могут записаться не более 5 человек, среди которых должен обязательно быть взрослый старше 18 лет. Количество посетителей ограничено, запись автоматически закроется, как только группы будут сформированы.
    День открытых дверей пройдет по адресу: г. Тула, ул. Советская, д.88. Справки по телефонам: 32-52-25, 32-52-32. Для входа в здание необходимо иметь паспорт РФ.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie