• "День бабушек и дедушек"

1 октября – это день, когда мы можем уделить особое внимание и сказать слова благодарности нашим бабушкам и дедушкам.
    "День бабушек и дедушек".

Стало доброй традицией отмечать День пожилых людей - день благодарности за тепло сердец, за отданные работе силы, за опыт, который передается молодому поколению.
    В дошкольных группах учебного корпуса N2 было проведено мероприятие с воспитанниками на тему уважительного и внимательного отношения к пожилым людям, ведь именно в детском саду закладывается начало всему прекрасному, и, в том числе, любовь и уважение к старшему поколению. Отмечать День пожилого человека в детском саду очень важно, с детства человек впитывает от старшего поколения народные традиции и мудрость, основы культуры и родной речи.