• Мастер-класс "Историческая кухня"

Хотите узнать, как в старину праздновали Осенины наши далекие предки? Как традиции и обряды отражались на кулинарных предпочтениях наших предков?
    Мастер-класс "Историческая кухня".

3 октября учащиеся 7 Ж класса побывали на мастер-классе у опытных кулинаров «Исторической кухни», которые поделились старинным рецептом Пирожонцев – маленьких пирожков с большой историей. Семиклассники не только научились их готовить, но и отведали ароматную выпечку на традиционном Куликовском чаепитии.