• "Россия - мои горизонты"

    12 октября прошло очередное профориентационное занятие в рамках проекта "Россия - мои горизонты", которое было посвящено импортозамещению.
    "Россия - мои горизонты".

    На занятии обсудили несколько интересных отраслей на выбор:  авиастроение, судовождение, судостроение, лесная промышленность. Вместе с педагогом учащиеся решали, к чему лежит их душа и какая специальность не только подойдет им, но и будет пользоваться спросом в нашей стране. Это было очень увлекательно, ведь о многих профессиях школьники даже не слышали!
    В рамках урока создали свое предприятие в выбранной отрасли, продумав его название, эмблему, основные задачи. Определили, чем оно будет полезно обществу и что будет разрабатываться на предприятии. Выбрали специалистов, которые будут работать на их предприятии.

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie