• Неделя добра продолжается!

    В течение недели неравнодушные учащиеся нашего центра с 1 по 11 классы собирали корм для животных, полезные гостинцы, предметы ухода за животными, а сегодня солнечным пятничным днём состоялась поездка команды волонтеров в частный питомник для животных в д.Жировка.
    Неделя добра продолжается!.

    С нелёгкой задачей по содержанию питомника справляется отзывчивая и неравнодушная жительница д. Жировка Иванова Людмила, которая поделилась с ребятами трогательными и невероятными историями жизни животных, которые были спасены ее усилиями. Ребята поделились своим теплом с пушистыми четвероногими друзьями, которым не хватает внимания и людской ласки.Питомник всегда рад желающим принять в семью кошек или собак. Животные ждут новых хозяев и тянутся к добрым рукам! Спасибо всем отзывчивым, тем, кто не остался в стороне!
    #ДвижениеПервых71 
    #НавигаторыДетства71 
    #БерегиПланету 
    #ВолонтерскиеОтрядыПервых

    Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie