• Экскурсия в Музей истории развития образования в Тульской области

13 октября учащиеся 4 А класса посетили Музей истории развития образования в Тульской области, который находится в тульском Институте повышения квалификации учителей. В этом здании в разные года располагались коммерческое училище, средние школы, изначально дом являлся особняком купца Добрынина.
    Экскурсия в Музей истории развития образования в Тульской области.

На экскурсии ребятам были представлены интересные факты и уникальные документы о становлении и развитии системы образования Тульской области. С большим увлечением четвероклассники пробовали повторить каллиграфию 19 века и со старанием выводили элементы письма при помощи пера и чернил.
    Учащиеся поблагодарили за радушный приём  заведующего музеем Прохина С.С.