• Осенний праздник "Капустные посиделки"

20 октября у воспитанников первой подготовительной группы учебного корпуса № 5 прошёл утренник, посвящённый осени.
    Осенний праздник "Капустные посиделки".

Осенние праздники и досуги – прекрасная возможность объединить русские традиции и обряды на посиделках, ярмарках, капустниках. На дворе пасмурно и холодно, не хватает солнечного тепла, а у нас в музыкальном зале царила теплая, доброжелательная атмосфера. Участие в обрядах, играх, хороводах, новая красочная атрибутика, выступление героев, помогли детям и всем гостям почувствовать себя частичкой своего народа, вспомнить о его традициях и обычаях.