Торжественная линейка, посвященная Дню знаний

Праздник
Ярким звездопадом пронеслось лето и вот уже на календаре 1 сентября, которое знаменует начало нового учебного года у миллионов ребят в нашей стране.

День знаний в учебном корпусе №3 прошел весьма насыщенно. Открыла праздник традиционная линейка, которая вот уже в шестидесятый раз позвала учеников нашего корпуса за школьные парты. Напутственные слова директора центра образования, трогательное выступление первоклассников, зажигательный танец и проникновенные стихи в исполнении будущих выпускников создали праздничное настроение. В ходе классных часов ребята вели разговор о своей роли в обществе, о безопасности, о волонтерстве.  Несколько классов посмотрели онлайн лекции просветительского марафона "Знание". Но самые яркие впечатления о Дне знаний останутся конечно же у первоклассников, которые не только попали на свои первые уроки, но и получили красивые светоотражающие мешки для второй обуви, а также сладкие подарки от губернатора Тульской области А.Г.Дюмина. Уже завтра начнутся уроки! Здравствуй школа! Здравствуй новый учебный год!