• Занятие по физкультуре "Веселая степ-аэробика"

17 ноября у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло мероприятие по физической культуре.
    Занятие по физкультуре "Веселая степ-аэробика".

Дети занимались в фитнес-клубе «Молния», в котором проходил конкурс на лучшего молодого тренера. Каждый из тренеров показал комплекс упражнений на степ-платформах. Труд каждого оценивало честкое жюри. В итоге, победила - дружба! Дети получили заряд хорошего настроения, с удовольствием позанимались спортом. Каждый справился очень хорошо со своей ролью!