• ФЭМП "Математические игры"

30 ноября у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по формированию элементарных математических представлений.
    ФЭМП "Математические игры".

Сегодня дети получили письмо от снеговика, в котором он попросил помочь решить задания. Ребята с радостью согласились. Дети считали в прямом и обратном порядке, искали  ошибку в ряде чисел, решали примеры, раскладывали заданное число на сумму из двух чисел. Динамическая пауза помогла детям сменить деятельность и отдохнуть. Занятие прошло весело и интересно! Ребята отлично справились с заданиями!