• ФЦКМ «Блокада Ленинграда»

25 января у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло занятие по формированию целостной картины мира под названием: «Блокада Ленинграда».
    ФЦКМ «Блокада Ленинграда».
    Дети расширили свои знания о героическом подвиге жителей блокадного Ленинграда,познакомились с символами «блокадный хлеб» и Дорога жизни. Ребята читали стихотворения и слушали музыку того времени. В конце занятия дети оформили стенгазету в память о том,что никто не забыт,ничто не забыто. Занятие получилось очень волнующим и памятным!