• «Прощание с Новогодними колядками»

29 января у воспитанников смешанной подготовительной группы учебного корпуса №4 прошло музыкальное занятие под названием: «Прощание с Новогодними колядками».
    «Прощание с Новогодними колядками».
    Дети узнали о народных обычаях, познакомились с историей и традициями русского народа. Каждый примерил на себя роль. Дети пели песни, частушки, играли в народные игры, водили хоровод. Каждый смог прочувствовать атмосферу народных гуляний. Занятие прошло, позитивно, весело и зажигательно.