• «Как на масленичной неделе»

У воспитанников учебного корпуса №4 прошла игровая программа под названием: «Как на масленичной неделе».
    «Как на масленичной неделе».

Мы весну - красну встречаем:
    «Приходи, скорей, весна!»,
    После Масленицы знаем,
    Не воротится зима!

Ребята вспоминали и активно участвовали в традиционных забавах. Все дружно перетягивали канат, играли в игру «Русский веник» и многие другие, а также участвовали в различных конкурсах. Дети водили хоровод, пели веселые песни, исполняли забавные частушки, показывали танцы и ритмичные движения. Каждый принял участие в мастер - классах и самостоятельно сделал солнышко, куклу Масленицу. Праздник дал заряд отличного настроения, прошел интересно, весело и музыкально.